Среда, 23 октября 2024

Редакция

Вновь с наградами

вернулись домой наши юные борцы с соревнований, проходивших на этот раз в областном центре.

2 июня 2018 года в ОАУСО «Новгородская Центральная спортивная арена» состоялось Открытое первенство МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» по дзюдо среди юношей, посвященное Дню защиты детей. За призовые места боролись около 200 спортсменов из многих районов Новгородской области, в том числе Маловишерского, Боровичского, Крестецкого, Холмского, Валдайского, и, конечно же, Мошенского.

Несмотря на столь высокую конкуренцию и очень небольшой спортивный опыт наши ребята выступили очень достойно, и домой участники клуба «Цукури» вернулись с шестью наградами за призовые места — по две каждого достоинства.

В своих возрастных группах и весовых категориях первые места завоевали Кирилл Газзин и Иван Кузьмин, вторыми в турнире стали Николай Мельник и Никита Неделяев, третьи места заняли Виталий Васильев и Кирилл Пухов. Поздравляем юных дзюдоистов с успехом и желаем новых побед!