Суббота, 20 апреля 2024

Редакция

Работа власти

РАСШИРЕННЫЙ ФОРМАТ

Во всём невольно хочется видеть благоприятствующие символы и знаки. Своё расширенное заседание районная Дума провела в первый день весны – поры обновления. Именно на обновленческой ноте прозвучал доклад руководителя района Александра Тарасова.

Он подытоживал выполнение Концепции социально-экономического развития за 2010 год. Двумя неделями ранее Александру Александровичу уже приходилось излагать схожий текст в администрации области, где на совещании заслушивался наш район. Теперь настало время отчитаться перед депутатами и общественно-хозяйственным активом района. Для большей доходчивости выступление сопровождалось выразительным видеорядом в слайдовом исполнении. Избегая дублирования опубликованного ранее, отметим выборочно, навскидку некоторые положения доклада.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Дышать в унисон

Один из секретов семейного счастья — всегда общаться друг с другом: о планах, мечтах, ожиданиях. Доверие и общие взгляды...

Первые зональные

Во вторник в Екатерининском сквере прошёл первый зональный этап фестиваля по скандинавской ходьбе

Наравне с профессионалами женская команда Шимского района поучаствовала в зимнем фестивале комплекса «Готов к труду и обороне».

Шимский район представляла команда в составе Ирины Ильиной, Анны Шориной, Людмилы Ивановой, Натальи Малининой, Александры Прониной и Марины Турумбетовой

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА