Пятница, 19 апреля 2024

Татьяна Ильина

Едем дальше

Сольчанка Татьяна Фомичева любит отдохнуть в Ильинском парке

Сольчанка Татьяна Фомичева любит отдохнуть в Ильинском парке

Фото: Татьяны Ильиной

Первый этап благоустройства Ильинского парка завершён.

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» в парке выполнили мощение тротуарных дорожек, установили новые скамейки и урны, чуть позже будут установлены видеокамеры.

— Ильинский парк — излюбленное место сольчан, поэтому его благоустройство хотелось бы продолжить, — говорит исполняющий обязанности главы Солецкого муниципального округа Максим Тимофеев. — В идеале хорошо бы вновь стать участниками Всероссийского конкурса малых городов и продолжить обустройство мест для отдыха и прогулок, установить детские и спортивные площадки, организовать подходы к ручью Крутец. Запланируем на ближайшее время работу над оформлением заявки. Простор для творчества и фантазии на территории парка точно есть, будет где и разгуляться.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Дышать в унисон

Один из секретов семейного счастья — всегда общаться друг с другом: о планах, мечтах, ожиданиях. Доверие и общие взгляды...

Первые зональные

Во вторник в Екатерининском сквере прошёл первый зональный этап фестиваля по скандинавской ходьбе

Наравне с профессионалами женская команда Шимского района поучаствовала в зимнем фестивале комплекса «Готов к труду и обороне».

Шимский район представляла команда в составе Ирины Ильиной, Анны Шориной, Людмилы Ивановой, Натальи Малининой, Александры Прониной и Марины Турумбетовой

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА