Суббота, 20 апреля 2024

Редакция

Победа – залог успеха

17 марта в городе Великом Новгороде состоялось подведение итогов областного конкурса среди органов местного самоуправления городского округа и муниципальных районов области, осуществляющих деятельность в сфере молодёжной политики, по реализации приоритетных направлений государственной молодёжной политики на территории области.

По итогам работы за 2010 год среди  21 муниципального района области, отдел по делам молодёжи Администрации Любытинского района занял третье место за осуществление и активную деятельность в сфере молодёжной политики. И  за лучший результат в работе  двух из шести приоритетных направлений:  поддержка молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, содействие в организации летнего отдыха и здорового образа жизни. За что был отмечен дипломами Комитета образования, науки и молодёжной политики Новгородской области.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Дышать в унисон

Один из секретов семейного счастья — всегда общаться друг с другом: о планах, мечтах, ожиданиях. Доверие и общие взгляды...

Первые зональные

Во вторник в Екатерининском сквере прошёл первый зональный этап фестиваля по скандинавской ходьбе

Наравне с профессионалами женская команда Шимского района поучаствовала в зимнем фестивале комплекса «Готов к труду и обороне».

Шимский район представляла команда в составе Ирины Ильиной, Анны Шориной, Людмилы Ивановой, Натальи Малининой, Александры Прониной и Марины Турумбетовой

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА