В акции активно участвовали учащиеся, их родители и педагоги Неболчской средней школы.
Все посылки с предметами первой необходимости, средствами гигиены, продуктами питания переданы в штаб #МЫВМЕСТЕ Молодёжного центра «Импульс». В каждую вложены письма школьников участникам специальной военной операции.
- Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в акции «Посылка солдату». Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество, - говорит руководство школы.
Лента новостей
21:50 | 26.06.2026
20:05 | 26.06.2026
16:08 | 26.06.2026
15:15 | 26.06.2026
11:43 | 26.06.2026
10:34 | 26.06.2026
РЕКЛАМА
Жители посёлка Неболчи Любытинского района приняли участие в акции «Посылка солдату»
В каждую посылку вложены письма школьников участникам специальной военной операции

Фотография ©: Фото предоставлено Неболчской средней школой
РЕКЛАМА
Еще новости
«Эффектом гречки» называл ситуацию с бензином кандидат экономических наук
Эксперт отмечает: Новгородская область и Великий Новгород обеспечены бензином.
26.06.2026
Ситуация на топливном рынке Новгородчины находится на постоянном контроле
Оперативный штаб ежесуточно мониторит цены и объёмы поставок топлива в регион.
26.06.2026
Названы лидеры межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»
В Великом Новгороде эксперты из разных регионов страны выбрали лучшие проекты, представленные педагогами на всероссийский конкурс.
26.06.2026
Новгородские абитуриенты могут выбрать вуз и подать заявление на «Госуслугах»
На помощь будущим студентам приходят современные технологии. Ребята могут бесплатно получить необходимую информацию и подать документы через интернет.
26.06.2026
Эксперт рассказал о схемах вражеских спецслужб в отношении российских подростков
Александр Колосов рассказал о том, в какие опасные ситуации могут попасть (и, к сожалению, попадают) школьники и молодые люди. Предупреждён — значит вооружён. Читаем, слу...
26.06.2026
В Новгородской области помогли матери воссоединиться с тремя детьми
«За этим счастливым финалом стоит огромный труд», - отмечает детский омбудсмен Татьяна Ефимова. Команда региона работала с мамой в ежедневном режиме.
26.06.2026
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА











