Пятница, 26 июня 2026

11 октября 2024
Александр Шпилёв

Талантливый лычковский педагог Наталья Кеер награждена знаком «Отличник просвещения»

Наталья Павловна Кеер награждена за высокие заслуги в сфере общего образования и продолжительную работу. Это опытный учитель, который добивается высоких результатов.

Фотографии предоставлены Лычковской средней школой

Фотографии предоставлены Лычковской средней школой

Лычковский педагог Наталья Кеер награждена знаком отличия «Отличник просвещения».

Награждение состоялось на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, в Новгородской областной филармонии.  

Знак и удостоверение к нему педагогу вручила заместитель председателя правительства Новгородской области Анна Тимофеева.

Группой поддержки лычковского педагога в этот торжественный день стала делегация Демянского муниципального округа, в состав которой вошли учителя и специалисты комитета по образованию.

Наталья Павловна награждена ведомственным знаком за высокие заслуги в сфере общего образования и продолжительную работу. Это опытный учитель, который добивается высоких результатов, активно участвует в общественной жизни педагогического сообщества, постоянно повышает квалификацию через курсовую подготовку и самообразование.

Воспитанники Натальи Павловны успешно сдают экзамены по русскому языку и литературе. Средний балл на едином государственном экзамене по русскому языку у её учеников ежегодно превышает среднероссийский показатель. В 2023 году два выпускника набрали по 93 балла. 

Школьники активно принимают участие в различных олимпиадах и конкурсах. Ученица педагога победила в региональной гуманитарной олимпиаде «Умники и умницы» в Новгородской области и приняла участие в съёмках четвертьфинальных игр «Умники и умницы» в Москве в 2022 году.

Педагог активно участвует в различных конкурсах и занимает призовые места. В 2021 году она победила в дистанционном Всероссийском конкурсе «В ногу со временем: ФГОС ООО и его требования» на Всероссийском образовательном портале «Просвещение». 

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования Наталья Кеер награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ. 

Мы от всей души поздравляем Наталью Павловну с заслуженной наградой и желаем ей крепкого здоровья, новых профессиональных высот, неисчерпаемого запаса душевных сил и оптимизма!

Больше новостей из жизни Демянского округа читайте в группе газеты «Авангард».

РЕКЛАМА

Еще новости

«Эффектом гречки» называл ситуацию с бензином кандидат экономических наук

«Эффектом гречки» называл ситуацию с бензином кандидат экономических наук

Эксперт отмечает: Новгородская область и Великий Новгород обеспечены бензином.

26.06.2026

Ситуация на топливном рынке Новгородчины находится на постоянном контроле

Ситуация на топливном рынке Новгородчины находится на постоянном контроле

Оперативный штаб ежесуточно мониторит цены и объёмы поставок топлива в регион.

26.06.2026

Названы лидеры межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Названы лидеры межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Великом Новгороде эксперты из разных регионов страны выбрали лучшие проекты, представленные педагогами на всероссийский конкурс.

26.06.2026

Новгородские абитуриенты могут выбрать вуз и подать заявление на «Госуслугах»

Новгородские абитуриенты могут выбрать вуз и подать заявление на «Госуслугах»

На помощь будущим студентам приходят современные технологии. Ребята могут бесплатно получить необходимую информацию и подать документы через интернет.

26.06.2026

Эксперт рассказал о схемах вражеских спецслужб в отношении российских подростков

Эксперт рассказал о схемах вражеских спецслужб в отношении российских подростков

Александр Колосов рассказал о том, в какие опасные ситуации могут попасть (и, к сожалению, попадают) школьники и молодые люди. Предупреждён — значит вооружён. Читаем, слу...

26.06.2026

В Новгородской области помогли матери воссоединиться с тремя детьми

В Новгородской области помогли матери воссоединиться с тремя детьми

«За этим счастливым финалом стоит огромный труд», - отмечает детский омбудсмен Татьяна Ефимова. Команда региона работала с мамой в ежедневном режиме.

26.06.2026

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА